Сборник рецептов по новым корпусным десертам
О чём курс
Курс посвящен созданию 7 оригинальных корпусных десертов с уникальными вкусами и формами. Внутри тонкого и хрустящего шоколадного корпуса скрываются ароматные начинки, соответствующие внешнему виду изделия. Материал включает красочный буклет с фотографиями и подробными рецептами в электронном формате. Обучение подойдет как начинающим, так и практикующим кондитерам, желающим освоить трендовые десерты.
Программа обучения
- Камамбер с клюквой
- Грейпфрут
- Жвачка Бабл гам
- Лайм
- Пекан
- Финик
- Корзиночка с голубикой (чизкейк внутри!)
Теги курса
Другие материалы автора 12
КЛ Ксюша Лобачева Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.