Итальянская кухня: первое знакомство
О чём курс
Кулинар со стажем более 14 лет Алексей Онегин знакомит с основами и традициями итальянской кухни. Автор разбирает её базовые принципы, характерные продукты и классические вкусовые сочетания ингредиентов. Материал включает записи всех уроков кулинарного интенсива и практические домашние задания для самостоятельного выполнения.
Программа обучения
- Вводный урок
- Основные принципы итальянской кухни
- Основные ингредиенты итальянской кухни
- Классические сочетания ингредиентов итальянской кухни
Теги курса
Другие материалы автора 12
АО Алексей Онегин Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.