Рождественский венок на итальянской закваске Левито Мадре
О чём курс
Испеките традиционный рождественский венок с яблоками и орехами, используя итальянскую закваску Левито Мадре. Программа включает полный цикл: от выведения активной закваски с нуля до финальной выпечки ароматного, мягкого теста с пряной начинкой. Вы освоите принципы работы с ферментированным тестом, научитесь поддерживать жизнедеятельность культуры Левито Мадре для использования в будущих рецептах хлеба или пиццы.
Программа обучения
- Этап 1: Подготовка ингредиентов и необходимого инвентаря
- Этап 2: Выведение закваски Левито Мадре с нуля
- Этап 3: Уход за закваской и правила её хранения
- Этап 4: Замес теста для рождественского венка
- Этап 5: Формовка изделия и выпекание
Теги курса
Другие материалы автора 7
ОВ Ольга Войнова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.