Пряная аптечка
О чём курс
Используйте обычные кулинарные специи как полноценный инструмент для поддержания здоровья и профилактики заболеваний. В материалах собрано более 50 прикладных рецептов, которые помогают справляться с симптомами простуды, нарушениями работы ЖКТ, воспалениями ротовой полости и проблемами мочеполовой системы. Помимо лечебных составов, вы научитесь готовить пряные напитки, включая варианты чаев и глинтвейнов, сочетающих пользу и вкусовые качества.
Программа обучения
- Использование специй для профилактики и лечения простуды и ОРЗ
- Применение пряностей при расстройствах пищеварительной системы
- Рецепты для ухода за кожей с использованием специй
- Средства для здоровья ротовой полости
- Пряные смеси для поддержки нервной системы
- Использование специй для мочеполовой системы
- Бонус: рецепты полезных пряных напитков (чаи, глинтвейны)
Теги курса
Другие материалы автора 12
МГ Марина Гарбузова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.