Капкейки New
Описание
Проект Brutal_cakes подготовил технологические карты для приготовления трех видов закусочных капкейков: «Нисуаз» с тунцом, «Бавария» с мясными деликатесами и «Под шубой» с сельдью. Материалы оформлены в текстовом формате PDF и содержат подробные описания рецептур вместе с рекомендациями по приготовлению.
Что входит
- «Нисуаз» с тунцом, маслинами и сладким красным перцем
- «Бавария» с горчицей, Чоризо (или Салями) и беконом
- «Под шубой» с свеклой и сельдью
- Технологические карты в текстовом формате PDF с подробным описанием рецептуры и рекомендациями
Теги
Другие материалы школы 12
B brutal_cakes Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот рецепт сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке рецепта будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены рецепта. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.