Пасхальный сборник веганских рецептов
О чём курс
Приготовьте традиционные пасхальные десерты в веганском исполнении, не отказываясь от привычных вкусов. Сборник содержит 10 адаптированных рецептов, включая варианты без глютена, сахара и продуктов животного происхождения, которые подойдут для праздничного стола.
Программа обучения
- Кулич без глютена
- Кулич с полбяной мукой
- Кулич на сиропе топинамбура (без глютена)
- Кулич на финиках (без подсластителей и глютена)
- Белковая глазурь
- Кокосовая глазурь
- Шоколадная глазурь
- Шоколадная Пасха
- Пасха из миндальной рикотты
- Сливочный десерт в глазури
Теги курса
Другие материалы автора 2
АК Анна Колесниченко Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.