Мастер-класс Как подтянуть свое тело и уменьшить объем от 2-х до 4-х см, с помощью самотейпирования
Описание
Мастер-класс о самотейпировании и уменьшении объёма тела на 2–4 см. В нём рассказывают о тейпировании живота при диастазе и уменьшении объёмов тела в проблемных зонах в домашних условиях.
Содержание мастер-класса
По словам автора, с помощью самотейпирования можно:
- без операции подтянуть живот, грудь и бёдра;
- избавиться от диастаза после родов;
- восстановить упругость кожи живота;
- уменьшить отёчность ног и всего тела.
Дата проведения: 15 июня.
Теги
Другие материалы автора 12
ОЕ Ольга Енко Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот мастер-класс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке мастер-класса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены мастер-класса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.