BeautyClub365
О чём курс
Превратите заботу о себе в ежедневную привычку, получая доступ к системе омоложения, тренировок и психологии. Программа объединяет работу над лицом, телом и внутренним состоянием, помогая корректировать возрастные изменения, поддерживать физический тонус и гармонизировать отношения. Участницы ежедневно выбирают из 3-7 прямых эфиров, включающих фейс-гимнастику, силовые нагрузки, йогу, пилатес, а также творческие мастер-классы и лекции по стилю. Система ориентирована на женщин, желающих выстроить здоровый рацион, развить уверенность в себе и сохранить активность в любом возрасте.
Программа обучения
- 5 еженедельных эфиров по омолаживающей гимнастике для лица и тела с Анной Мельниковой
- Более 40 еженедельных эфиров от экспертов по направлениям:
- Фитнес, бодифлекс и силовые тренировки
- Йога, пилатес и растяжка
- Психология и развитие отношений
- Правильное питание и кулинария
- Танцы и актерское мастерство
- Стилистика и создание косметики своими руками
- Рукоделие и творческие практики
Теги курса
Другие материалы автора 12
АМ Анна Мельникова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.