Плюсы: Материал в авторском стиле, вполне стандартный. Основная тема строится на вопросах низкой самооценки и тревожности.
Минусы: Звук в вебинаре очень плохой, что вызывает напряжение при просмотре.
↗ Вечный черновик: как перестать откладывать жизнь на потомПлюсы: Отличный курс, особенно в сочетании с первой частью. Подача позитивная и легкая, юмор и истории помогают запомнить ключевые моменты. Уроки маленькие, емкие и короткие. Материал помогает сфокусироваться, дает воодушевление, учит держать цели и поддерживать себя, а не просто дает техники планирования. Очень добрый и эффективный контент, интервью с Алленом крайне ценное.
↗ Борюсь с ленью. Лень – твой лучший друг. Часть 2Плюсы: Чёткое изложение материала, по делу, без лишней эзотерики и слепого следования алгоритмам. Идеальное сочетание научного и психологического подходов.
↗ Борюсь с ленью. Лень – твой лучший друг! Часть 1Плюсы: Курс короткий, но ёмкий, информация подается без воды. Уроки очень небольшие, что позволяет обучаться даже при дефиците времени. Авторская манера подачи хорошо мотивирует к действию: Павел Кочкин приводит глубокие и понятные примеры, а не заезженные штампы. Регулярные призывы выполнять упражнения помогают избежать «режима кино» и закреплять знания на практике.
↗ Борюсь с ленью. Лень – твой лучший друг! Часть 1Плюсы: Материал очень интересный, полезный и содержательный. Автор обладает безупречным владением словом и аудиторией, приятной манерой речи и оптимальным темпом подачи. Восхищают качества автора: невозмутимость, работоспособность и внимательность.
↗ Как переступить через собственные лень, трусость и покорствоМинусы: Материал — полная дичь. Аналитика поверхностная, уровня Рен-ТВ. Не подходит людям, которые разбираются в экономике и политике. Контент рассчитан на аудиторию без понимания контекста событий.
↗ Как переступить через собственные лень, трусость и покорствоПлюсы: Интересный рассказ Валерия Соловья о ситуации в стране, как всегда, с инсайдерской информацией и путями выхода из кризиса. Появляется надежда, что жизнь простых людей может измениться к лучшему.
↗ Как переступить через собственные лень, трусость и покорствоМинусы: Вебинар крайне низкого качества: лектор излагает кучу домыслов, которые ни на чем не основаны и ничем не подкреплены. Подача материала на уровне псевдонаучных теорий, отсутствие фактов, неоправданное использование эзотерических тем. Весь контент — бессвязный набор суждений, автора невозможно слушать.
↗ Как переступить через собственные лень, трусость и покорство