Тренировки для снятия напряжения и боли в шее, между лопатками, для укрепления рук и спины

24 участника

О чём курс

Избавьтесь от зажимов в воротниковой зоне и сформируйте рельеф рук без изнурительных силовых нагрузок, вызывающих спазмы. Комплекс упражнений переучивает тело двигаться физиологично, устраняя причину хронического дискомфорта в грудном отделе и плечах.

Внутри программы — сочетание пилатеса, йогалатеса и элементов МФР (миофасциального релиза). Вы научитесь правильно выстраивать плече-лопаточный ритм, проработаете дыхательные практики для раскрытия грудной клетки и укрепите мышцы спины и рук с помощью мягких прогрессий и отягощений.

Курс подходит тем, кто хочет исправить осанку, убрать дряблость в области трицепсов или снять напряжение от сидячей работы в офисе. После прохождения занятий вы не только вернете подвижность суставам, но и обретете легкость в каждом движении, а также научитесь снимать мышечное напряжение прямо на рабочем месте.

Программа обучения

  • Тренировка для организации правильного плече-лопаточного ритма
  • Дыхание и мобилизация грудного отдела
  • Йогалатес для мобилизации лопаток, легкости в спине и свободного дыхания
  • Пилатес для укрепления рук и спины
  • Силовая с элементами МФР для рельефных рук
Складчина создана 18 декабря 2023 г. · описание обновлено 26 марта 2026 г.

Теги курса

192 ₽ 1 490 ₽