Мои отношения с телом
О чём курс
Измените отношение к своему телу, пройдя путь от неприятия до самосострадания и благодарности. Интенсив ориентирован на тех, кто хочет наладить заботу о себе через работу с внутренними блоками и психологическими травмами.
В основе программы лежит метод EMDR (десенсибилизация и переработка движениями глаз). Участники под руководством дипломированных специалистов составляют индивидуальный план терапии и проходят серию практических сессий. Результатом работы станет принятие образа собственного тела и формирование навыка осознанной заботы о своем физическом и эмоциональном состоянии.
Программа обучения
- 1 сессия: составление индивидуального плана терапии.
- 6 сессий: групповые EMDR-переработки (по 60 минут каждая).
- Итого: 7 онлайн-сессий с различными ведущими.
Теги курса
Другие материалы школы 1
СИ Санкт-Петербургский Институт EMDR и FLASH Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.