КБТ-10 - краткий протокол терапии РПП без снижения ИМТ
О чём курс
Курс посвящен изучению краткосрочного протокола терапии расстройств пищевого поведения (РПП) — КБТ-10. Около 80% пациентов с РПП не имеют снижения индекса массы тела (ИМТ), однако существующие модели лечения с доказанной эффективностью, такие как усиленная КБТ, часто оказываются слишком длительными и дорогостоящими. Протокол КБТ-10, появившийся в 2019 году, состоит из 10 сессий и демонстрирует эффективность, близкую к классическим методам. Семинар, проводимый автором метода Гленном Уоллером, обучает специалистов работе в данной модели. В процессе обучения используется анализ клинических случаев, демонстрирующий гибкое применение навыков внутри протокола, чтобы адаптировать терапию под нужды конкретного пациента. В результате прохождения семинара участники научатся отбирать пациентов, подходящих для КБТ-10, освоят принципы и руководство по проведению терапии, а также узнают методы отслеживания прогресса пациента. Участники получат пошаговый алгоритм действий для работы с пациентами с РПП без сниженного ИМТ. Обучение проходит на английском языке с синхронным переводом.
Теги курса
Другие материалы автора 1
ГУ Гленн Уоллер Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.