Краткий протокол КБТ РПП-КБТ-10
О чём курс
Гленн Уоллер разбирает краткий протокол когнитивно-поведенческой терапии расстройств пищевого поведения КБТ-10. Эту методику разработали в Шеффилдском университете для терапии пациентов с РПП, чей индекс массы тела составляет не ниже 17,5.
Протокол состоит из 10 сессий и строится на интенсивном применении экспозиции и поведенческих экспериментов. В клинике Шеффилда метод применяют в том числе студенты-психологи. На семинаре вы познакомитесь с основными приёмами протокола КБТ-10, чтобы внедрить его в практику.
Материал не заменяет консультацию врача. Если что-то беспокоит, посоветуйтесь со специалистом.
Теги курса
Другие материалы автора 2
ГУ Гленн Уоллер Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.