Онлайн-школа
ЩиБорщи: курсы онлайн-школы
Курсы и материалы школы
ПодкатегорииКулинария
НаправленияОсновы кулинарии
Когда на кухне все получается
Владимир ИнжуватовДомашний хлеб на закваске
Алена СпиринаИдеальный ужин за 30 минут + Кулинарные основы
Владимир ИнжуватовОсновы домашней кулинарии
Владимир ИнжуватовОтзывы
+ Обалденно вкусный курс по грузинской кухне. Рецепты и видео вызывают сильное желание приготовить блюда.
Грузинская кухня+ харизматичный автор, короткие ролики, доступная подача, заменяемые ингредиенты
Кажется, я нашла идеальный курс про гарниры. Раньше готовка для меня была скучной, честно. Сейчас — нет. Автор харизматичен, и после курса хочется всё повторить, слюнки текут, когда он рассказывает тонкости. Ролики недлинные, всё доступно, и ингредиенты есть заменяемые, что удобно для любого бюджета. Открыла для себя понятие «боулы», оказывается, давно их готовлю. Спасибо автору и организатору, классный курс.
Сытные нескучные гарниры+ Рай для воображения, глаз и души. Курс формирует желание побывать в новых местах и попробовать что-то новое. Очень понравилось «вкусное» путешествие.
Клуб гастрономических путешествий. Август+ Курс отличный. Видеоуроки короткие, но очень подробные и информативные, есть рабочие техкарты. Рецептуры рабочие, всё получается замечательно.
Завтраки+ Замечательный курс для того, чтобы разнообразить привычные гарниры. Попробовала большинство рецептов, некоторые стали любимчиками. Ведущий всё хорошо рассказывает и показывает, рецепты подробно описаны. Большой плюс, что даются рекомендации по замене продуктов так, чтобы блюдо заиграло по-новому.
Счастье есть. Есть гарниры+ Курс отличный, всё получилось и всем понравилось. Видео короткие, продукты доступные.
Завтраки+ Видео хорошего качества, архивы легко скачиваются и распаковываются, всё запускается без проблем.
Идеальный ужин. Кулинарные основы. Завтраки. Кулинарный класс. Продвинутая домашняя выпечка+ Хорошее содержание курса.
Идеальный ужин. Кулинарные основы. Завтраки. Кулинарный класс. Продвинутая домашняя выпечка