Pro либидо. Любовь. Страсть. Семья

4 участника

О чём курс

Либидо — это не только про сексуальное влечение, а прежде всего про базовый жизненный ресурс, который питает творческий потенциал, эмоциональное состояние и способность получать удовольствие от жизни. Отсутствие этого драйва часто выражается в апатии, зависимостях, бесконечном чувстве долга и неумении строить доверительные отношения.

На тренинге разбираются механизмы работы психики, позволяющие осознанно управлять либидо и трансформировать привычные сценарии поведения. Вы научитесь различать эмоции и чувства, выстраивать семейные роли и применять трансовые техники для глубокой работы с подсознанием.

Курс подходит тем, кто хочет сменить парадигму «надо и должен» на «хочу» и вернуть себе энергию для реализации личных целей. В результате вы научитесь осознанно входить в ресурсное состояние, лучше понимать мотивацию окружающих и выстраивать более качественные отношения с самим собой и близкими.

Программа обучения

  • Понятие любви: состояние и способы осознанной реализации по отношению к себе и окружающим
  • Ключевые семейные роли и принципы построения здоровых отношений
  • Устройство психики: работа сознания и подсознания
  • Техники «перепрошивки» привычек для обретения гиперконцентрации
  • Различие эмоций и чувств: природа эмоционального поведения
  • Применение трансовых техник для работы с потоком либидо и самопознания
Складчина создана 10 июля 2023 г. · описание обновлено 26 марта 2026 г.

Теги курса

Другие материалы автора 12

АП Антон Поляков Все материалы
4 290 ₽ 7 900 ₽