О чём курс

Три лекции из цикла ведических практик, направленных на работу с сознанием, очищение от прошлого и изучение влияния звезд. Автор разбирает методы улучшения когнитивных способностей через аюрведу и йогу, техники пранаямы для трансформации личных отношений, а также специфику Дэвов Накшатр в ведической астрологии. Материал ориентирован на тех, кто практикует йогу, тантру или изучает Джйотиш и стремится углубить понимание устройства человеческого интеллекта, памяти и влияния космических циклов.

Программа обучения

  • Лекция 1: Аюрведический, Йогический и Тантрический способы улучшения памяти, концентрации, работы мозга и нервной системы (Часть 18-я цикла "Главная тайна жизни человека: сознание, интеллект, память, мозг")
  • Лекция 2: Специальная Пранаяма для избавления от негативного влияния прошлого в сфере отношений (Часть 52-я цикла "Пранаяма и Лайя Йога")
  • Лекция 3: Дэвы Накшатр. Тваштр (Дэва Читра Накшатры, окончание) и Ваю (Дэва Свати Накшатры) (Часть 15-я цикла "Джйотиша Веда")
Складчина создана 7 июня 2017 г. · описание обновлено 26 марта 2026 г.

Теги курса

Другие материалы автора 12

ШВ Шива Вакья Сиддха Баба Все материалы
86 ₽ 2 600 ₽