Тейпы - лицо
О чём курс
Надежда Попова обучает схемам тейпирования лица, шеи и зоны трапеции, а также дополнительным методикам работы с тканями лица. Программа рассчитана на три недели регулярных занятий с графиком пять дней в неделю и включает 21 урок.
По словам автора, аппликации тейпов помогают приподнять кожу над мышцами, уменьшить отеки, улучшить трофику тканей и снизить давление на лимфатические капилляры. Автор отмечает, что регулярная практика направлена на снятие гипертонуса мышц, уменьшение нагрузки на височно-нижнечелюстной сустав, борьбу с птозом и деформациями, а также налаживание паттерна дыхания.
Теги курса
Другие материалы автора 2
НП Надежда Попова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.