Искусство женщины. Изнутри - наружу

О чём курс

Курс «Искусство женщины» представляет собой интенсивный пятидневный практикум, направленный на глубокую трансформацию личности и проработку внутренних ограничений, которые препятствуют построению здоровой и счастливой жизни. Авторская методика курса построена таким образом, чтобы за предельно короткий срок участницы могли достичь результатов, сопоставимых с сотней часов классической психотерапии. Основная цель программы — помочь женщине изменить привычные паттерны мышления, что неизбежно ведет к смене стратегий поведения и, как следствие, к качественным изменениям во всех сферах жизни: от личных отношений до профессиональной реализации и здоровья.

В процессе обучения вы научитесь осознавать, как именно вы создаете свою текущую реальность, и получите инструменты для того, чтобы трансформировать её в желаемую сторону. Важной частью курса является работа с телесностью: вы научитесь слышать сигналы своего тела, понимать свои истинные чувства и эффективно работать с любыми эмоциональными состояниями. Программа помогает провести четкую границу между вашими собственными желаниями и установками, навязанными обществом, родителями или социальными стереотипами, что дает вам право и возможность делать осознанный выбор в пользу своего счастья.

Курс проходит в формате пятидневного марафона, включающего пять прямых эфиров. Каждый день состоит из двух ключевых блоков: теоретической части, где происходит глубокая работа с мышлением и разбор жизненных стратегий, и практической части, реализованной в формате групповой терапии. Такой подход позволяет не только получить знания, но и проработать травмирующие ситуации в безопасном пространстве под руководством наставника.

Почему стоит пройти этот курс? Во-первых, это возможность взять на себя полную ответственность за свое здоровье и эмоциональное благополучие. Во-вторых, вы научитесь выбирать свои состояния, переставая быть заложником внешних обстоятельств. В-третьих, курс дает неограниченный по времени доступ к материалам, что позволяет возвращаться к практикам в любой момент, когда вам потребуется поддержка или закрепление результата. Это глубокая работа над собой, которая помогает исцелить взаимоотношения, проработать детские травмы и наконец-то встретиться с собой настоящей, обретая внутреннюю свободу и уверенность в каждом своем шаге.

Программа обучения

  1. День. Я женщина, как это звучит во мне? Как мое тело проживает этот опыт! 2 день. Старь идеальным родителем для своей маленькой девочки, и вырасти ее так, как хочешь Ты. 3 день. Встреча выпускников ( завершение всех предыдущих отношений, работа с бывшими, возвращение своих ресурсов ) 4 день. Работа с Родителями. Мамы и Папы. Где мы научились тому мышлению, которое имеем. Смена этих стратегий. 5 День. Рождение женщины. Тело женщины, состояние женщины, мышление женщины.
Складчина создана 12 октября 2020 г. · описание обновлено 2 мая 2026 г.

Теги курса

Другие материалы автора 1

АБ Алексей Большаков Все материалы
397 ₽ 1 900 ₽