Самоценность
О чём курс
Отказ от постоянного оценивания себя и зависимости от чужого мнения — основа для формирования устойчивой внутренней опоры. Курс помогает трансформировать привычку жить в системе «я — ок, если...» и перейти к безусловному ощущению собственной ценности через работу с внутренними барьерами и критиком. Программа включает медитативные практики, работу с дневниками рефлексии и упражнения для формирования поддерживающего внутреннего диалога. В результате участники выстраивают систему координат, где самоценность опирается на факт собственного существования, а не на внешние достижения.
Программа обучения
- Модуль 1. Самооценка
- Занятие 1. Самооценка и самоценность: в чем разница
- Занятие 2. Как перестать оценивать себя
- Модуль 2. Самоценность
- Занятие 3. Как формируется самоценность: опоры и препятствия
- Занятие 4. Что мешает вам ценить себя
- Занятие 5. Развитие и поддержание самоценности
Теги курса
Другие материалы автора 12
АС Алена Старовойтова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.