Практикум Освобождение от прошлых связей

1 участник

О чём курс

Виктория Рай подготовила практикум «Освобождение от прошлых связей» для женщин, которые хотят раскрыть женственность и создать отношения в любви. В практикуме есть техники работы с привязками и переживаниями после прошлых отношений.

О практикуме

Виктория приводит практики очищения, основанные на древних знаниях культур Запада и Востока, и объясняет причины сложностей в общении с противоположным полом. Она предлагает работать с блокирующими установками, эмоциональными связями, гневом, обидой и страхом.

Практикум также затрагивает раскрытие природного магнетизма, женственности и сексуальности, восстановление жизненных сил, ясность событий и ощущение свободы.

Практики и темы

  • Освобождение от бремени прошлого и восстановление жизненных сил.
  • Воссоздание биополя и энергетической целостности.
  • Изменение сознания и обретение ясности событий.
  • Практика освобождения от связей и старых привязок.
  • Раскрытие сердца для настоящей любви и создания гармоничных отношений.
  • Ритуал закрытия каналов, по которым, как утверждает автор, утекает энергия; расширение возможностей и завершение связей с прошлым.

Об авторе

Виктория Рай — специалист по трансформации личности, автор программ по раскрытию женственности и тренер по даосским практикам.

Складчина создана 7 сентября 2022 г.

Теги курса

Другие материалы автора 3

ВР Виктория Рай Все материалы
2 030 ₽