Жертвенность
О чём курс
Обретение навыка жить в активной позиции вместо пассивного ожидания перемен. Материал помогает разобраться в психологических механизмах, удерживающих человека в состоянии жертвы, и дает инструменты для перенаправления фокуса внимания с преодоления проблем на удовольствие и энергию.
Внутри разбираются корневые причины выбора жертвенной роли и стратегии построения отношений, которые наполняют ресурсом, а не истощают. Вы научитесь распознавать маркеры жертвенного поведения в речи и окружающем пространстве. Итогом работы станет переход к состоянию хозяйки собственной судьбы.
Программа обучения
- Лекция «Жертвенность» (87 минут, 2 части)
- Четыре практических задания с видеопояснениями
- PDF-файл «Словарь жертвы»
- Видео с ответами на вопросы
Теги курса
Другие материалы автора 6
ТД Татьяна Дзуцева Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.