Зависть
О чём курс
Зависть часто воспринимается как негативная эмоция, однако она может стать мощным инструментом для внутреннего роста и реализации потенциала. Курс предлагает переосмыслить это состояние, рассматривая его как маркер скрытых потребностей и направлений для развития.
В программе разбираются механизмы фиксации внимания, позволяющие трансформировать зависть из разрушительного чувства в конструктивный ресурс. Авторы проекта, объединяющие научный подход и практики сверхчувственного восприятия, обучают работе с резервными способностями психики. Вы узнаете, как различать объективные глубинные знания и навязанные общественные установки, чтобы использовать психический потенциал для самовосстановления и достижения личных целей.
Программа обучения
- Точной программы нет.
- Теоретические основы восприятия и фиксации внимания.
- Механизмы трансформации зависти в инструмент развития.
- Анализ резервных способностей человеческой психики.
- Разбор отличий между личным потенциалом и навязанными мнениями.
Теги курса
Другие материалы автора 12
НЗ Наталья Зайцева, Ирина Остапук Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.