Веточка японской айвы из шелка
О чём курс
Воплотите в жизнь хрупкую красоту японской айвы, используя техники шелковой флористики направления Mamibana. Авторский подход Елены Котовой сочетает реалистичность живых растений с импрессионистской художественностью, позволяя передать изменчивость и природную эстетику в текстиле. В процессе обучения вы освоите создание цветочных композиций, имитирующих природные формы, через работу с натуральным шелком.
Программа обучения
- Изучение особенностей и строения ветки японской айвы
- Подбор и подготовка материалов (натуральный шелк)
- Техники работы с формой и фактурой лепестков
- Сборка элементов в готовую ботаническую композицию
Теги курса
Другие материалы автора 12
ЕК Елена Котова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.