Управление людьми 14. Часть 3. Управление своим поведением в группе людей Я+Группа. Лекция 7
О чём курс
Седьмая лекция третьего блока цикла «Управление людьми» разбирает принципы контроля и выстраивания собственного поведения в различных типах объединений. Автор рассматривает правила и специфику взаимодействия человека внутри некоммерческого клуба, общественной организации, политической партии, а также коммерческого клуба.
Программа обучения
- Некоммерческий клуб
- Общественная организация
- Политическая партия
- и … если успеем, то еще коммерческий клуб.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.