Продуктовая стратегия
О чём курс
Читатель получает методы анализа потребностей клиентов, поиска ниш для инноваций, а также способы создания и удержания конкурентного преимущества в рамках стратегического управления цифровыми продуктами. Вы сформируете видение продукта, разработаете стратегии запуска решений, свяжете стратегические цели с дорожной картой, бэклогом и KPI, а также актуализируете продуктовую стратегию.
Автор курса — Юлия, руководитель образовательных программ Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и стратегический партнер в МТС Финтех с более чем 10-летним опытом работы в сфере цифровых продуктов и банковском секторе.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.