Продавать себя с Легкостью
О чём курс
Курс «Продавать себя с Легкостью» от Даши Буровой предназначен для тех, кто испытывает трудности, страх или внутреннее сопротивление при необходимости заявить о себе и своих услугах. Программа подходит как тем, кто чувствует стыд и неудобство при продажах, так и тем, кто уже выступает на высоком уровне, но сталкивается с перенапряжением и истощением. Автор предлагает взглянуть на процесс продаж через призму расслабления и позволения, помогая участникам выйти в новые пространства для получения большего дохода, внимания, поддержки и возможностей. Формат обучения включает два онлайн-звонка в ZOOM.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Другие материалы автора 12
ДБ Даша Бурова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.