Практические трансы. Отношения

2 участника

О чём курс

Состояние транса позволяет напрямую работать с бессознательным — теми глубокими установками и поведенческими паттернами, которые недоступны для проработки в классической разговорной терапии. В отличие от медитаций, где сохраняется контроль сознания, здесь внимание полностью направлено на внутренние процессы, что позволяет трансформировать старый травмирующий опыт и перевести психику из состояния выгорания в ресурсное состояние.

Внутри курса предлагается психосоматический гипноз, моделирующий естественные состояния релаксации и наполненности. Автор делает акцент на то, что эффект от таких практик становится заметным уже после 3-5 сессий. Методика направлена на глубокую проработку личных запросов: от гармонизации отношений с родительскими фигурами до эмоционального освобождения от прошлых связей и формирования новых сценариев личной жизни.

Программа обучения

  • Транс «Я – дочь своей матери. Мама большая, я маленькая. Взятие ресурсов из архетипа матери для гармонизации отношений»
  • Транс «Я – дочь своего отца. Уважение и принятие ресурсов»
  • Транс «Мужчина моей мечты»
  • Транс «Освобождение»: помощь выхода из отношений, сепарация и независимость
Складчина создана 21 марта 2025 г. · описание обновлено 26 марта 2026 г.

Теги курса

Другие материалы автора 12

АР Аня Рейра Все материалы
590 ₽ 6 900 ₽