Характеристики кондилографии во время жевания
О чём курс
Курс посвящен кондилографической интерпретации различных движений и состояний височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). В рамках обучения рассматриваются управляемая протрузия, ретрузия, бруксизм, жевание и свободные движения ВНЧС. Также уделяется внимание оценке начальных стадий внутренних нарушений и анализу факторов риска дислокации диска ВНЧС с редукцией и без нее. Автор курса — Грегор Славичек, основатель Orehab Minds GmbH, почетный член профильных стоматологических обществ и приглашенный профессор Первого МГМУ.
Программа обучения
- Кондилографическая интерпретация управляемой протрузии, ретрузии и бруксизма
- Кондилографическая интерпретация жевания
- Кондилографическая интерпретация всех свободных движений ВНЧС
- Оценка начальных стадий внутренних нарушений
- Факторы риска дислокации диска височно-нижнечелюстного сустава с и без редукции
Теги курса
Другие материалы автора 12
ГС Грегор Славичек Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.