Фасилитация для менеджера
О чём курс
Руководители часто сталкиваются с тем, что совещания затягиваются, а команда не приходит к конкретным решениям. Этот тренинг предлагает набор инструментов фасилитации, которые помогают организовать рабочий процесс так, чтобы сотрудники быстро договаривались и переходили к выполнению задач. Материал основан на практике и опыте внедрения методик в бизнес-среде, позволяя превратить обсуждения в результативный инструмент управления.
Программа обучения
- Фасилитация для менеджера. Часть 1
- Фасилитация для менеджера. Часть 2
- Фасилитация для менеджера. Часть 3
- Фасилитация для менеджера. Часть 4
- Фасилитация для менеджера. Часть 5
- Фасилитация для менеджера. Часть 6
- Фасилитация для менеджера. Часть 7
Теги курса
Другие материалы автора 4
СБ Сергей Бехтерев, Виктория Бехтерева Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.