Плюсы: хороший инфопродукт
Минусы: отсутствие курсов по моделированию и визуализации
Инфопродукт хорош, еще бы таких, пожалуйста. Нужны профессиональные курсы по моделированию. Мне нужно по моделингу и визуализации.
↗ Новый курс по моделингуПлюсы: отсутствие воды, приятная дикция, последовательность, подробное изложение
Самый лучший курс по ZBrush, что я встречал. Действительно нет воды, приятная дикция, всё последовательно и подробно изложено.
↗ Абсолютный ZBrushПлюсы: обширный теоретический материал, примеры в 2D и 3D, полезные советы по стилистике
Минусы: наличие лекций по гиперболизированному стилю «Луни Тюнз»
Очень хороший и обширный курс по стилям анимации. Технических курсов очень много, а теоретических — мало. Приобретение данного мне во многом помогло. Здесь рассказывается о том, как должна выглядеть привлекательная анимация мультяшного стиля. Автор показывает примеры как в 2D, так и в 3D. Рекомендую всем, кто делает мультфильмы. Мне не очень нравится анимация в стиле «Луни Тюнз», она слишком гиперболизированная на мой взгляд, поэтому я работаю в другом стиле, и эти лекции мне во многом помогли. Этот курс заставил меня скачать некоторые фильмы о том, как создавались мультфильмы, изучить их и референсы. Это позволило мне узнать много нового, на что я раньше не обращал внимания.
↗ Мега-мультяшный стиль в 3D