Плюсы: интересный материал, много новой информации, кропотливая работа автора
Материал достаточно интересный, узнал много нового. Спасибо автору за кропотливую работу по «заскриниванию» закрытого паблика ВК.
↗ Арбитраж мобильного трафикаПлюсы: своевременное обновление материала, хороший организатор
Хорошая складчина. Материал обновился через полгода после завершения! Спасибо организатору.
↗ Арбитраж мобильного трафикаПлюсы: качественные видео в HD
Минусы: сложная подача материала, не подходит для новичков
Видеозаписи — кул, качество HD. Сам автор дает все слишком сжато и непонятно. Надо уже неплохо шарить в теме, чтобы понять и воспользоваться материалом. Видно, что автор разбирается, но возиться с новичками не хочет.
↗ Арбитраж мобильного трафикаПлюсы: наличие одной интересной мысли, работа организатора
Минусы: неактуальность площадок, кривой софт, необходимость ключа для софта, высокая цена за такой объем полезной информации
Весь материал не смотрел — только по ВК. Вместо Одноклассников в курсе Твиттер. Взял курс ради новых мыслей по спаму в ВК: одну интересную мысль нашел, остальное знал до этого. Софт есть в комплекте, но он кривой и требует ключ, поэтому как готовая система заработка этот курс не годится. Однако можно реализовать идеи отсюда на стороннем софте или написать шаблон на Zennoposter и т. д. ИМХО, 254 рубля за одну мысль — ок, но 2330 рублей (если делить стоимость курса на три соцсети) плюс кривенький софт не впечатляют. Это только мое мнение, основанное не на всем материале. Если вы ищете здесь то же, что искал я, надеюсь, мой отзыв будет полезным. P.S. Оргу плюс, спасибо.
↗ What's my money bitch? Бесплатный трафикПлюсы: стоящий материал
Минусы: ужасное качество записей, неполная информация, отсутствие доступа к группе, плохая организация
Записи в ужасном качестве, половины информации нет, доступа к группе нет, двойка за организацию! Сам же материал, по моему мнению, стоящий, да только организатор, похоже, часть зажал. Уж не знаю, можно так делать или нет по правилам форума, но чисто по-человечески это называется крысятничество.
↗ Арбитраж мобильного трафикаПлюсы: отличная организация, отличный материал
Отлично за организацию и материал, большое спасибо!
↗ Мгновенный целевой трафикПлюсы: отличный материал, полезная информация, быстрая и четкая работа организатора
Материал отличный. Несколько новых для себя «полезностей» удалось выудить, невзирая на собственный длительный опыт привлечения трафика. Организатору отдельное спасибо — быстро, четко.
↗ Мгновенный целевой трафикПлюсы: классный материал, находка
Материал классный! Это просто находка.
↗ Мгновенный целевой трафик