Ребенок проглатывает слоги, говорит невнятно или значительно отстает в развитии речи от сверстников? Вебинар посвящен коррекционной методике для детей от 2 до 4 лет с задержкой речевого развития (ЗРР), направленной на формирование слоговой структуры слова и грамматических конструкций.
В основе материала лежат принципы развития речи в онтогенезе. Вы узнаете, как помочь ребенку научиться правильно строить фразы и произносить слова, что является необходимым фундаментом для будущего успешного обучения русскому языку в школе. Программа является продолжением вебинара по работе с грубой задержкой речевого развития у детей 1,5–3 лет.
Автор поделилась своей системой развития речи у детей и предоставила таблицы, по которым можно четко определить дефициты в развитии и понять, с чего начинать работу.
Автор счастлив. Минусы — вне зоны доступа