Освобождение от злости и раздражительности — Повтор
О чём курс
Практический класс предлагает упражнения для проработки злости, раздражительности, прошлых обид и душевной боли. Заниматься можно самостоятельно дома в удобном для вас темпе. В основе практики лежат идеи Йоги Бхаджана и Гуру Дев Сингха Калса. По утверждению учителей, подавленный гнев аккумулирует разрушительную энергию, истощает ресурсы тела и провоцирует развитие тяжелых болезней, а избавление от внутренних зажимов помогает сохранить здоровье.
Материал не заменяет консультацию врача. Если что-то беспокоит, посоветуйтесь со специалистом.
Выпуски серии 2
Все 2Другие материалы автора 5
ДК Даша Каболова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.