NoSql (MongoDB, Redis, Cassandra)
О чём курс
Интенсив по NoSQL базам данных от proglib.academy: MongoDB, Redis, Cassandra и их применение в облачных сервисах (AWS, Azure, GCP). Для разработчиков и администраторов NoSQL БД.
Программа обучения
Модуль 1 — Введение в NoSQL, NoSQL vs RDBMS, CAP теорема Модуль 2 — MongoDB: базовые и кластерные возможности, оптимизация, Map-reduce, Aggregation Framework Модуль 3 — Cassandra: архитектура, язык запросов CQL, масштабирование, отказоустойчивость Модуль 4 — Redis: структуры данных, кэширование, pub/sub Модуль 5 — NoSQL в облаке: AWS, Azure, GCP
Другие материалы школы 9
P proglib.academy Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.