Как открыть ПВЗ
О чём курс
Курс посвящен вопросам открытия и управления пунктом выдачи заказов (ПВЗ). Автор, имеющий опыт владения и управления 20 пунктами выдачи заказов Яндекс Маркет и Ozon, делится практическими советами по запуску бизнеса и выстраиванию бизнес-процессов для достижения прибыльности. Материал будет полезен тем, кто планирует открыть ПВЗ, но не знает, с чего начать, как выбрать маркетплейс, подобрать локацию и подготовить помещение. В рамках обучения рассматриваются вопросы составления бизнес-плана, оценки необходимых инвестиций, а также найма персонала и организации работы владельца. Вы получите пошаговые инструкции, которые помогут подготовиться к открытию и эффективно управлять точкой выдачи.
Программа обучения
- Хочу открыть ПВЗ. С чего начать?
- Семь шагов, чтобы открыть ПВЗ
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.