70 ₽ 720 ₽ −90%
Плюсы: Очень содержательный вебинар. Автор подробно разъясняет материал и дает отличные пояснения о том, как правильно выполнять упражнения и что делать родителю, если у ребенка что-то не получается. Вебинар будет полезен как специалистам, так и родителям, планирующим самостоятельно заниматься постановкой звуков у ребенка.
Минусы: Тема закрепления звуков затрагивается лишь поверхностно. Автор предлагает ограниченное количество примеров пособий для самостоятельных занятий. Из-за большого количества профессиональных терминов вебинар может быть сложен для восприятия родителями без подготовки.
↗ Постановка и отработка звуков [Ш, Ж, Ч, Щ]Плюсы: Очень полезный вебинар, методика работы описана подробно, с множеством примеров и приёмов. Всё четко и по делу.
↗ Система формирования необратимо правильного произношения в сжатые сроки. Этап вызывания фонем