Вы научитесь превращать любую жизненную ситуацию в повод для шутки и станете более легким в общении человеком. Это сборник из четырех методик, в которых Павел Воля разбирает принципы сценической импровизации, технику стендапа и приемы для развития остроумия в карьере и личных отношениях. Внутри 178 уроков, ориентированных на всех, кто хочет развить харизму: от спикеров и ведущих до тех, кто просто стремится быть ярче в обычной жизни. Вы освоите навыки быстрого реагирования в диалогах, научитесь писать шутки и применять их на практике, а также получите инструменты для повышения уверенности в себе.
Курс — «кладезь» важной информации, содержит много инсайтов о том, как работают деньги. Реально стоящий курс, если разобраться, как применять полученные знания на практике.
Отсутствует четкая структура и взаимосвязь элементов, как и во многих других обучающих материалах.
Качество видео и сами задания хорошие. Учиться интересно и весело.
Шутки автора курса неудачные и примитивные, уровень юмора не впечатлил.
Очень много полезного материала по написанию шуток. Павел Воля хорошо рассказывает и всё по делу. Есть полезные материалы для тех, кто строит бизнес.
Всё на высшем уровне. Критики нет