Ya woman. Демо-версия
О чём курс
Разберитесь в личной истории автора, чтобы найти ответы на вопросы о переменах, принятии решений и поиске собственного пути. Материал анализирует цепочку шагов и выборов, которые привели к кардинальным изменениям в жизни, помогая осознать влияние каждого принятого решения на будущее. Курс ориентирован на тех, кто находится в состоянии неопределенности, устал от поиска «волшебных» путей и стремится понять, как управлять изменениями в своей жизни осознанно.
Программа обучения
- 2 эфира в записи: от детства до переезда в Америку
Теги курса
Другие материалы автора 6
АЯ Алена Янчевская Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.