Вам больше не придется быть «локомотивом» в отношениях и тащить все задачи на себе. Этот курс обучает психологической грамотности, которая позволяет экологично включать мужскую инициативу: внимание, заботу, поддержку и финансовое участие.
Внутри программы — авторская методика, фокусирующаяся на конкретных словах и сигналах, которые побуждают мужчину действовать добровольно. Вы научитесь транслировать состояние, при котором партнер сам стремится брать на себя ответственность, не превращаясь при этом в беспомощную женщину и не прибегая к манипуляциям.
Курс рассчитан на женщин, которые устали конкурировать с мужчинами и хотят перераспределить бытовую или финансовую нагрузку. Вы перестанете гасить инициативу партнера и начнете выстраивать общение так, чтобы участие мужчины в ваших целях приносило удовольствие обеим сторонам.
Отзывов пока нет. Будьте первым!