Тело обоняния
О чём курс
Развитие навыка осознанного восприятия ароматов через укрепление ольфакторной системы мозга. Материал направлен на трансформацию автоматического дыхания в управляемый инструмент взаимодействия с запахами, что позволяет выйти за пределы базового восприятия одорантов.
Курс фокусируется на физиологии нейронных связей, отвечающих за обоняние. Вы узнаете, как выращивать и направлять обонятельные рецепторы, связывая работу слизистой носовой полости с ольфакторным мозгом. В основе лежит методология, объединяющая элементы суфизма, арабской алхимии и практику арома-йоги для глубокого понимания метафизики аромата.
Программа обучения
- Арома-йога
- Ольфакторный мозг
- Вибрации эфирных масел
- Тело обоняния
Теги курса
Другие материалы автора 2
Ш Шаабан Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.