Русский язык. Интенсив по школьной программе для 7 класса
О чём курс
Программа рассчитана на учеников 7 класса, которым нужно за короткий срок повторить школьные темы по русскому языку или восполнить пробелы в знаниях. Занятия охватывают все части речи с особым вниманием к причастиям, деепричастиям, наречиям и служебным частям речи, а также ключевые орфографические правила.
Ученики тренируются грамотно употреблять слова, писать без ошибок, распознавать и пунктуационно выделять синтаксические обороты. Интенсив включает восемь занятий по два часа.
Другие материалы автора 4
ДФ Дарья Фролкина Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.