Продающие тексты: сайт, буклет, КП. Основы копирайтинга для НЕ-копирайтеров
О чём курс
Тренинг ориентирован на специалистов, чья работа связана с убеждением и продажами через текст: менеджеров по продажам, маркетологов, PR-специалистов, фрилансеров и руководителей соответствующих направлений. Программа фокусируется на психологии адресата — покупателя товаров, услуг или идей — и обучает техникам влияния, позволяющим вызывать нужные эмоции и вести аудиторию за собой. Уникальность формата заключается в возможности получить обратную связь от группы, которая поможет протестировать эффективность используемых доводов, фраз и оборотов, а также доработать тексты для достижения максимального эффекта. В результате обучения участники освоят навыки создания продающих текстов: от подбора аргументов и выстраивания их структуры до выбора стилистики и оформления. Слушатели получат практические инструменты: подборку заготовок, шаблон продающего письма и коллекцию примеров с разбором сильных и слабых сторон, что позволит создавать контент, адаптированный под конкретные задачи компании и потребности клиентов.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Другие материалы автора 2
СК Саша Карепина Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.