Мечтаем по-научному: Карта желаний для душнил и романтиков
О чём курс
Практика карты желаний рассматривается через призму нейробиологии и эволюционной психологии, где мечтательность выступает как встроенный эволюционный механизм, регулируемый дофамином. В рамках 7-дневного марафона участники исследуют свои потребности, учатся отличать истинные желания от навязанных и формируют внутреннюю опору для их реализации. Материал объединяет методы когнитивно-поведенческой терапии и схема-терапии, предлагая инструменты для работы как с рациональным мышлением, так и с эмоциональной сферой.
Программа обучения
- День 1: Знакомство и введение, изучение потребностей.
- День 2: Нарушение запретов, работа с когнитивными искажениями и автоматическими мыслями, поиск источников удовольствия.
- День 3: Калибровка желаний, переход от желаний к ценностям, категоризация целей.
- День 4: Легализация желаний, защита целей от внутреннего скептицизма, формирование позиции «Мудрого взрослого».
- День 5: Практики формирования желаний.
- День 6: Инструментарий реализации желаний с учетом различных подходов (аналитический и интуитивный).
- День 7: Визуализация набора желаний, получение поддерживающего послания.
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.