Лекции по Дришти йоге и Лайя Пранаяме

114 участников

О чём курс

Избавление от очков и восстановление остроты зрения через техники Дришти йоги — это основа первой части материала. Вторая часть курса посвящена практике Лайя Пранаямы, которая направлена на устранение негативной кармы и решение жизненных проблем. Внутри разбираются упражнения для работы с глазными мышцами и дыхательные методики для глубокой трансформации состояний.

Материал не заменяет консультацию врача. Если что-то беспокоит, посоветуйтесь со специалистом.

Программа обучения

  • Дришти йога – йога зрения или как я избавился от очков. Курс для улучшения зрения и избавления от различных проблем с глазами (Часть 10-я)
  • Дришти йога – йога зрения или как я избавился от очков. Курс для улучшения зрения и избавления от различных проблем с глазами (Часть 9-я)
  • Лайя Пранаяма – система уничтожения негативной кармы и решения различных проблем в жизни (Часть 32-я)
  • Лайя Пранаяма – система уничтожения негативной кармы и решения различных проблем в жизни (Часть 33-я)
Складчина создана 15 декабря 2016 г.

Теги курса

Другие материалы автора 12

ШВ Шива Вакья Сиддха Баба Все материалы
110 ₽ 4 500 ₽