Клуб Вести блог легко — Октябрь 2026

5,0 32 участника

О чём курс

Александра Митрошина проводит еженедельные эфиры для авторов контента, разбирая инструменты монетизации, создание продуктов и психологические барьеры при ведении блога.

О чём клуб

В материалах разбираются ключевые направления работы с аудиторией и контентом: продвижение на разных площадках, включая Instagram, YouTube и Telegram, запуск инфобизнеса, а также поиск баланса между экспертными темами и лайфстайлом. Автор рассматривает механику прогревов, техники продаж и психологические аспекты, которые помогают справляться с напряжением в процессе создания публикаций.

По словам автора, встречи клуба помогают устранить неэффективные схемы взаимодействия с аудиторией, освоить необходимые блогеру навыки и сформировать комфортный стиль ведения блога, дающий эмоциональную отдачу и финансовый результат.

Для кого

Материалы подойдут авторам, которые:

  • часто выпадают из блога и возвращаются к публикациям с преодолением и чувством вины;
  • хотят наладить регулярный постинг, но не могут выстроить систему;
  • стремятся отслеживать тренды и внедрять их в свое продвижение;
  • потеряли финансовую или моральную мотивацию продолжать работу над блогом;
  • ищут поддержку и блогерское сообщество единомышленников.

Программа обучения

  • прогревы и продажи
  • психологию блогинга
  • ведение разных площадок (Instagram, YouTube, Telegram и другие)
  • выбор и создание продукта
  • лайфстайл и экспертные блоги
  • инфобизнес
Складчина создана 3 сентября 2026 г. · описание обновлено 25 октября 2026 г.

Теги курса

Профессии
Инструменты
Проблемы

Выпуски серии 5

Все 5

Другие материалы автора 12

АМ Александра Митрошина Все материалы
254 ₽ 3 000 ₽