Метафорические карты — это не только инструмент для глубокой психотерапии, но и нестандартный способ решения бизнес-задач, от привлечения аудитории до повышения лояльности клиентов. На мастер-классе разбираются техники, которые помогают визуализировать боли покупателей, создавать вовлекающие презентации и находить нетривиальные маркетинговые ходы.
В программе мастер-класса:
Курс ориентирован на маркетологов, психологов, SMM-специалистов и всех, кто хочет использовать проективные методики для улучшения продаж и коммуникации с аудиторией. Итогом станет освоение конкретного инструментария для создания креативных рекламных материалов и улучшения клиентского сервиса.
Можно познакомиться с колодами автора и посмотреть на её подачу.
Это не мастер-класс, а стендап. Много нецензурной лексики. Из заявленного в теме практически ничего нет, только пара банальных приёмов. Содержание сводится к вытаскиванию карт участникам и чтению стихов.