Арт-ТРИЗ-марафон: Искусство преображения Вашего Дела
О чём курс
Арт-ТРИЗ-марафон: Искусство преображения Вашего Дела Этот Марафон направлен прежде всего на тех, кто занят Своим Делом. Для занятия лидирующих позиций на современном рынке вам необходимы кардинальные отличия, которые сами по себе будут являться уникальными и привлекут внимание ваших покупателей. В пeрвом ТРИЗ-марафоне и ТРИЗ-АНТКРИЗ мы лишь слегка коснулись этой темы, В АртТРИЗмарафоне нам предстоит глубоко погрузится в методы создания новых изделий и услуг, овладеть искусством воплощения уникальных продуктов, которые будут украшать коллекции ваших клиентов и служить примером для подражания вашим конкурентам. После прохождения марафона, перед вами больше не будет стоять вопрос «где взять идею» и «какую фишку сделать» чтобы выделиться на фоне конкурентов. Конкуренты будут следить за вами, чтобы почерпнуть для себя вдохновение в ваших работах. А вы будете идти вперед не оглядываясь на последователей, привлекая все больше клиентов к себе и своим работам. Марафон проводится с 05 по 31 октября. Пока все в растерянности "что же делать?", самое время подготовить плацдарм и новое видение своего дела, разработав новые продукты, которые произведут фурор и сделают ваше предложение безальтернативным! При всем богатстве выбора клиенты выбирают лучшее, так сделайте им предложение от которого они не смогут отказаться! Повтор АртТРИЗмарафона состоится не раньше марта 2016 года! Спойлер: Уровень Эконом: В эту цену входит 1.неограниченный доступ к видеозаписям ТРИЗ-марафона, 2.доступ ко всем заданиям 3.участие во всех вебинарах, проводимых во время марафона, 4.возможность задавать вопросы и получать ответы от ведущих и приглашенных экспертов в специальных чатах и вебинарах 5.обсуждение заданий в общем чате с куратором Спойлер: Цена 2900 рублей Продажник Скрытое содержимое.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.