Навык · Продажи на вебинарах

Формула конверсионных вебинаров и марафон

9 курсов
7 авторов
от 150 ₽ цена курса
★ 4.8 6 отзывов
Оратор на миллионФормула высококонверсионных вебинаровМиллион с вебинараКоучинговая программа в таиланде запуск

Курсы 9

Направления и категории

Категории

Категории

Отзывы 6

taratorka14 марта 2018 г. ★★★★★

Плюсы: оперативная выдача материала, крутой автор, структурированная подача, детальные объяснения

Оргу огромное спасибо за оперативно выданный материал! Крутой автор, структурированная подача. Все детально объясняет, но без ущерба для системности.

↗ Большие продажи на вебинарах
Спайдер28 февраля 2018 г. ★★★★☆

Плюсы: качественный материал, отличный тренер, уникальный математический расчет дохода

Минусы: слишком длинные необрезанные видео

Материал огонь! Но ставлю 4 звезды. Почему не 5? Просто очень сложно смотреть 5-часовые необрезанные кастамарафоны. Всем рекомендую этого тренера, он реально огонь! Так математически просчитать доход от вебинара никто ещё не предлагал.

↗ Большие продажи на вебинарах
Mr-Grey27 февраля 2018 г. ★★★★★

Плюсы: топ-автор, полноценная система, практическая направленность, исчерпывающая информация, полезный инструментарий

Да, действительно, это топ-автор, и нам правильно указали на него в самой теме, за что человеку большое спасибо. Можно рассматривать как полноценную систему по работе на вебинарах, причём из раздела «просто берись и делай». На фоне автора остальные горе-тренеры сильно меркнут. Верно было сказано, что больше материалов по формату вебинаров смотреть не придётся — всё в одном месте. Пока просмотрел немного, буквально половину дня, но уже получил полноценный инструментарий для проведения своих вебинаров. Фридриху Вильгельму отдельное спасибо, не зря являюсь его поклонником.

↗ Большие продажи на вебинарах
Gilbert4 августа 2016 г. ★★★★★

Плюсы: хорошая организация, мотивация, полезный контент, подробное раскрытие темы продаж

Минусы: мало нового для тех, кто знаком с другими продуктами автора

Спасибо оргу, всё отлично. Мне понравился курс и с точки зрения мотивации, и с точки зрения контента. Интенсив полезный, хотя если вы знакомы с другими продуктами автора, ничего революционно нового не услышите, немного новых фишек и внутренней кухни, что тоже очень пригодится. Тема продажи на вебинарах раскрыта подробно, пытливый ум заодно вытащит из всего этого схему продажи на интенсивах. Кстати, общее впечатление, что после «Империи» Юрий стал меньше растекаться мыслью и рассуждать об отвлечённых вещах, но заполнил образовавшееся пространство продажами.

↗ Интенсив по продажам на вебинарах
Юля199111 июля 2016 г. ★★★★★

Плюсы: полезный материал для прокачки навыка личных продаж

Материал ожидаемо полезный для прокачки навыка личных продаж.

↗ Продажи на вебинарах
yamuza28 мая 2016 г. ★★★★★

Плюсы: полезный контент

Контент очень полезен, начинаю применять. Огромное спасибо за складчину!

↗ Продажи на вебинарах