Онлайн-школа
Школа природного голоса: курсы онлайн-школы
Курсы и материалы школы
Голос на миллион 2.0
Кирилл Плешаков-КачалинВозрождение природного голоса 3.0
Кирилл Плешаков-КачалинВозрождение природного голоса 2.0
Кирилл Плешаков-КачалинГолос на миллион
Кирилл Плешаков-КачалинОтзывы
− Курс откровенно слабый. Подойдет только тем, кто никогда не занимался голосом. Подача автора не понравилась, курс считает пустой тратой времени.
Голос на миллион 2.0− Курс полностью нелогичный. Автор не дает экспертной информации, акцент сделан лишь на тембре голоса. Курс не рекомендую, существуют более профессиональные альтернативы от специалистов.
Голос на миллион 2.0+ Курс действительно дает результат: появилась большая вовлеченность слушателей в диалог на созвонах. Благодаря ежедневным тренировкам расслабилась гортань, расширился диапазон голоса, появилась возможность брать более низкие частоты.
− Отсутствует 7-й видеоурок. Качество съемки оставляет желать лучшего. Автор несколько раз упоминает одиозную личность в положительном ключе.
Голос на миллион 2.0− Курс не заинтересовал. Качество съемки плохое: камера постоянно меняет ракурсы, неоправданно крупные планы. Автор выглядит неопрятно. Много «воды» и пустых разговоров, не хватает практических упражнений и их проработки.
Голос на миллион 2.0+ хороший автор, простые упражнения, простые советы, быстрый эффект
Хороший автор тренинга. Простые упражнения и советы. У меня ощутимый эффект наступает сразу, а не через месяц, как в курсе заявлено.
Голос на миллион 2.0