Проблема · Сайт не зарабатывает

Курсы о монетизации сайта

12 курсов
5 авторов
от 80 ₽ цена курса
★ 4.4 86 отзывов
30 000 рублей на сайтах за 60 днейКак получать доход с сайта уже через месяцТрафик на инфосайтыМонетизация сайтов

Курсы 12

Направления и категории

Все направления и категории

Категории

Авторы 1

Отзывы 86

Renovatio25 января 2015 г. ★★★★☆

Плюсы: освещает последние тенденции веб-строительства

Минусы: мало технических деталей, автор часто отсылает на фриланс, привязка сервисов к e-mail

Материал, честно сказать, на четвёрочку. Очень мало времени уделено техническим моментам. Тут и продвинутым веб-мастерам настроить всё под выдвигаемые требования будет сложновато, не говоря уже о новичках. Во многом и сам автор плавает, постоянно отсылая учеников на фриланс в поисках исполнителей, хотя данные проблемы решаются парой строчек кода. Так почему же их не дать, хотя бы пример? К тому же курс рассчитан именно на непосредственное участие в нём, т.к. все плюшки в виде внутренних сервисов, значительно упрощающих работу, привязываются к оплатившему e-mail, а также дают возможность получить техподдержку и дальнейший доступ к более продвинутым (кулуарным) курсам. Надеюсь, орг выжал для себя всё по полной! А так, марафон оказался полезным, в силу того, что освещает последние тенденции веб-строительства, основанные на собственном тестировании. Подумываю даже поучаствовать лично в следующем году. Оргу, конечно, спасибо за организацию и успехов в продвижении своих проектов!

↗ V Марафон. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней
efendi15 января 2015 г. ★★★★★

Плюсы: подробный материал, профессионализм автора, хорошая организация

С каждым марафоном больше подробностей, что помогает быстрее двигаться к успеху! Роман Пузат — профессионал своего дела, способный заряжать массы уверенных в себе людей на достижение высоких результатов! Организатору огромное человеческое спасибо за хорошо организованную складчину!

↗ V Марафон. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней
Alex22212 января 2015 г. ★★★☆☆

Плюсы: помощь в выборе ниши

Минусы: отсутствие новой информации для опытных пользователей, навязчивое продвижение ЗМ и ТП

Прочел предыдущие отзывы и немного в недоумении. К чему эти телячьи восторги? Что нового сказал Пузат человеку, у которого, допустим, 2000-3000 уников в сутки на одном сайте? Да ничего, за исключением пары моментов. Основная ценность курса, возможно, таилась в том, что Пузат может безошибочно выбрать нишу на старте проекта, но для нас на Складчике этой возможности нет. Так что ценность курса для человека в теме весьма сомнительна. А это навязчивое подталкивание к ЗМ и ТП — извините, неспортивно.

↗ V Марафон. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней
Abrikoska6 января 2015 г. ★★★★★

Плюсы: отличный материал, полезные идеи, хорошая организация

Отличный материал, много полезных идей. Организатору спасибо за проведение складчины.

↗ V Марафон. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней
YovaG6 января 2015 г. ★★★★★

Плюсы: отличная организация, отличный марафон, заметный прогресс автора

Все отлично организовано, огромное спасибо! А сам марафон отличный. Это уже пятый, и хорошо заметно, что сам Роман многого достиг за это время.

↗ V Марафон. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней